Ardesie

Ardesie

7 товаров.

Керамическая плитка Ceramica Rondine Ardesie – стиль комфортного минимализма!

Обустраиваете интерьер в индустриальной стилистике? Оформляете помещение в духе лофт? В любом случае вам пригодится итальянская керамическая плитка RHS Ardesie, которая сочетает в себе стильную лаконичность дизайна и высококлассные технические характеристики. Оригинал...

Керамическая плитка Ceramica Rondine Ardesie – стиль комфортного минимализма!

Обустраиваете интерьер в индустриальной стилистике? Оформляете помещение в духе лофт? В любом случае вам пригодится итальянская керамическая плитка RHS Ardesie, которая сочетает в себе стильную лаконичность дизайна и высококлассные технические характеристики. Оригинальная серия RHS Ardesie представлена итальянским керамогранитом, выдержанным в стилистике натурального, дикого камня и созданным в шести природных оттенках. Поверхность у плитки матовая, с незначительным рельефом, формат представленный в складской программе - 60х60 см.

В онлайн каталоге нашего интернет-магазина Вы можете заказать керамическую плитку Ceramica Rondine Ardesie по привлекательной цене. Благодаря высоким показателям износостойкости керамогранит активно применяется для внутренних и наружных облицовочных работ, обеспечивая создание стильного, минималистического дизайна. Звоните, мы поможешь рассчитать необходимое количество материала.

Меньше
Еще