Marvel XL

Marvel XL

13 товаров.

Керамическая плитка Atlas Concorde Marvel XL

Соединив величественность природных материалов с функционалом керамогранита и практичностью настенной керамики, итальянские специалисты получили керамическую плитку Atlas Concorde Marvel XL. Коллекция является достойным продолжением и дополнением каменной линейки Marvel Stone, представляя на суд потр...

Керамическая плитка Atlas Concorde Marvel XL

Соединив величественность природных материалов с функционалом керамогранита и практичностью настенной керамики, итальянские специалисты получили керамическую плитку Atlas Concorde Marvel XL. Коллекция является достойным продолжением и дополнением каменной линейки Marvel Stone, представляя на суд потребителя крупноформатные образцы для удобного оформления объектов большой площади. Серия Марвел Икс Эль включает керамогранит, разработанный лучшими дизайнерами бренда из Италии в строгих, нейтральных тонах:

  •          Cremo Delicato;
  •          Calacatta Extra;
  •          Statuario Select;
  •          Grey Stone.

Керамическая плитка Atlas Concorde Marvel XL производится в формате 120х240, что при профессиональной укладке придает интерьеру стильную целостность с минимумом швов. Металлический блеск образцов керамики Mek, утонченный прожилковый рисунок мрамора или солидный внешний вид натурального камня линейки Марвел Икс Эль подчеркнут на стене или на полу свет, отражающийся на полуполированной поверхности. Керамогранит толщиной 9 мм идеально подходит для облицовки стен и укладки на пол в жилых домах, а также в ресторанах, гостиницах, велнес-салонах, кафе и т.д. Сочетая похожие тона или используя контрастные оттенки, можно воссоздавать удивительные интерьеры!

Интернет-магазин magazin-plitki.su предлагает купить коллекцию Atlas Concorde Marvel XL по конкурентоспособной цене и с доставкой по Москве, Московской области, а также по другим городам России. Подробную информацию о возможных сроках поставки и наличии товара на складе Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7-495-125-12-12 или по электронной почте zakaz@magazin-plitki.su.

Меньше
Еще