Equipe

Equipe

Керамическая плитка Equipe – гармоничные контрасты и солидное спокойствие!

Секрет совершенной облицовочной керамики знают специалисты испанской фабрики Equipe, которая в считанные годы стала одним из фаворитов не только на местном рынке. Уже через 5 лет после основания, которое было в 1999 году, компания смело заявила о себе на мировой арене, о...

Керамическая плитка Equipe – гармоничные контрасты и солидное спокойствие!

Секрет совершенной облицовочной керамики знают специалисты испанской фабрики Equipe, которая в считанные годы стала одним из фаворитов не только на местном рынке. Уже через 5 лет после основания, которое было в 1999 году, компания смело заявила о себе на мировой арене, очередной раз доказав, что испанская керамическая плитка и качество – синонимы. Наряду с такими успешными брендами, как ADEX (Испания), знаменитым широчайшим модельным рядом керамооблицовки с изысканными, разнообразными дизайнерскими решениями, торговая марка Эквип заслуженно добилась мирового признания.

Довольно молодая, но быстро развивающаяся фабрика сосредоточила все силы на разработке и изготовлении напольной керамики небольшого формата. Благодаря солидным инвестициям в новейшее оборудование и изменению бизнес-стратегии специалисты компании продолжают радовать потребителя всё новыми линейками. Отдавая предпочтение линиям керамической плитки и керамогранита Экипе, вы делаете шаг навстречу идеальной облицовке!

Наш интернет-магазин предлагает купить все самые интересные коллекции фабрики Equipe по привлекательным ценам. Доставка по Москве и во все регионы России осуществляется в кратчайшие сроки. Действует гибкая система скидок, за подробностями обращайтесь к нашим менеджерам.

Меньше
Еще