4D

4D

17 товаров.

Керамическая плитка Marca Corona 4D - это неотразимый объём!

Коллекция Marca Corona 4D - это подборка проектных решений, которая представляет новый подход к коллекции керамических изделий, созданных для сочетания с другими материалами 4D предлагает два цвета - белый и синий - с выраженным объемным эффектом, подчеркивающим тактильные и визуальны...

Керамическая плитка Marca Corona 4D - это неотразимый объём!

Коллекция Marca Corona 4D - это подборка проектных решений, которая представляет новый подход к коллекции керамических изделий, созданных для сочетания с другими материалами 4D предлагает два цвета - белый и синий - с выраженным объемным эффектом, подчеркивающим тактильные и визуальные ощущения: поверхности являются мягкими и “меловыми” с матовой отделкой. Декоративная линейка серии, наоборот смешивает матовые и блестящие элементы.

Наш интернет-магазин magazin-plitki.su предлагает купить коллекцию Marca Corona 4D по выгодным ценам. Подробную информацию о возможных сроках поставки и наличию товара на складе Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7-495-125-12-12 или по электронной почте zakaz@magazin-plitki.su.

Меньше
Еще