Museum Macchia Vecchia

Museum Macchia Vecchia

3 товаров.

Керамическая плитка Peronda Museum Macchia Vecchia - неповторимый каррарский мрамор!

Представляем Вашему вниманию новую коллекцию Peronda Museum Macchia Vecchia. Оригинальная серия представляет собой неповторимый каррарский мрамор, с белой поверхностью, оживленной заметными серыми и золотыми прожилками. Интенсивный белый цвет контрастирует с от...

Керамическая плитка Peronda Museum Macchia Vecchia - неповторимый каррарский мрамор!

Представляем Вашему вниманию новую коллекцию Peronda Museum Macchia Vecchia. Оригинальная серия представляет собой неповторимый каррарский мрамор, с белой поверхностью, оживленной заметными серыми и золотыми прожилками. Интенсивный белый цвет контрастирует с оттенками серого, которые придают материалу утонченный и актуальный внешний вид.

Роскошна линейка Peronda Museum Macchia Vecchia представлена керамогранитом в больших размерах: 180x100 см и 100x100 см с зеркально глянцевой покрытием Премиум и естественной "шелковистой" поверхностью, а также в форматах 60x120 см и 75,5x151 см в вариантах с полированной и матовой поверхностью. Дополняется декорами Book Match, состоящим из четырех плиток.

В онлайн каталоге нашего интернет-магазина вы можете заказать плитку Peronda Museum Macchia Vecchia по привлекательной цене. Всю подробную информацию о наличии товара на складе, а также сроках поставки уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону или электронной почте. Звоните, мы поможем правильно рассчитать необходимое количество материала.

Меньше
Еще