Boost

Boost

68 товаров.

Керамическая плитка Atlas Concorde Boost - бетон, как точка отчёта!

Представляем Вам совершенную новинку знаменитого бренда - коллекцию Atlas Concorde Boost имитирующую цемент. Нейтральная палитра керамогранита, перекликаясь с оригинальным цветом стен, наполняет интерьер живой индивидуальностью. Теплые оттенки окисленного материала сочетаются с ...

Керамическая плитка Atlas Concorde Boost - бетон, как точка отчёта!

Представляем Вам совершенную новинку знаменитого бренда - коллекцию Atlas Concorde Boost имитирующую цемент. Нейтральная палитра керамогранита, перекликаясь с оригинальным цветом стен, наполняет интерьер живой индивидуальностью. Теплые оттенки окисленного материала сочетаются с холодными, характерными для цемента штрихами неяркой по характеру поверхности.

Керамический гранит серии Атлас Конкорд Буст, выполненный в нейтральных тонах: White, Pearl, Smoke, Grey, Tarmac с матовой поверхностью, ректифицирован и производится в различных форматах. Настенная плитка коллекции Atlas Concorde Boost представлена в классическом формате 40x80 в шести гармоничных цветах: White, Pearl, Grey, Smoke, Sage и Red с гладкой матовой поверхностью и в цветах White, Pearl и Grey с 3D-поверхностью.
Серия также дополнена несколькими видами напольной и настенной мозаики, кроме того в коллекции предложены решения для уличного применения.

В нашем интернет-магазине Вы можете купитьплитку Atlas Concorde Boost по выгодной цене. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту, вне зависимости от суммы заказа. Подробную информацию о возможных сроках поставки и наличию товара на складе Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7-495-125-12-12 или по электронной почте zakaz@magazin-plitki.su.

Меньше
Еще
Показаны 1 - 24 из 68 товаров