Harmony

Harmony

Имеется 1 товар.

Керамическая плитка Equipe Harmony: союз своеобычности и практичности!

Настоящее воплощение элегантности, необычности и привлекательности представляет собой керамическая плитка Equipe Harmony. Эта серия разработана испанскими мастерами-дизайнерами специально для современных, стильных интерьеров, где нет места обыденности и скучному дизайну! Вос...

Керамическая плитка Equipe Harmony: союз своеобычности и практичности!

Настоящее воплощение элегантности, необычности и привлекательности представляет собой керамическая плитка Equipe Harmony. Эта серия разработана испанскими мастерами-дизайнерами специально для современных, стильных интерьеров, где нет места обыденности и скучному дизайну! Восхитительная коллекция создана с собственным индивидуальным характером, который проявляется в шестигранных плитах, выполненных в песочной, кремовой, серой цветовой гамме. Изумительной красоты декоративные модули, имеющие размер 17.5x20 см, как и базовая линия, украшены композициями из разнообразных рисунков, узоров, изображений.

В отличие от сияющего глянца прямоугольных плит коллекции Evolution in Metro, многогранные полотна Эквип Хармони наделены солидной матовой поверхностью. Если купить керамическую плитку Equipe Harmony или многогранную серию Hexatile для укладки на пол, то полученное покрытие будет отличаться безупречной стильностью и высочайшей надежностью. Теперь оформление помещения в классическом духе, в стиле минимализм или в тематике пэчворк станет легче и приятнее! Испанская керамопродукция представлена в магазине magazin-plitki.su в широчайшем ассортименте!

Меньше
Еще
Показаны 1 - 1 из 1 товара