Rhombus

Rhombus

5 товаров.

Керамическая плитка Equipe Rhombus - коллекция продуманная до мелочей!

Коллекция универсального керамогранита в оригинальной форме ромба от испанской фабрики Equipe гармонично вписывается в любой интерьер. Настенная плитка Equipe Rhombus представлена в формате 15,2х26,3 см в семи оттенках, в дополнение к ней фабрикой предлагаются десять декорат...

Керамическая плитка Equipe Rhombus - коллекция продуманная до мелочей!

Коллекция универсального керамогранита в оригинальной форме ромба от испанской фабрики Equipe гармонично вписывается в любой интерьер. Настенная плитка Equipe Rhombus представлена в формате 15,2х26,3 см в семи оттенках, в дополнение к ней фабрикой предлагаются десять декоративных элементов с различными видами узоров. Основным плюсом серии является огромное количество предложений форм раскладки, что даёт возможность комбинирования, сочетания цветов и форматов в оформлении жилищных пространств.

В нашу складскую программу на данный момент входят пять оттенков керамогранита с гладкой (Smooth) поверхностью: White, Cream, Taupe, Dark Grey и Black, а также четыре оттенка с произвольным рельефом.

Если Вы нацелены купить  плитку Equipe Rhombus в интернет-магазине magazin-plitki.su - Вы сделали правильный выбор! Мы разделяем ответственность за Вашу покупку и гарантируем:

  •     Оригинальность происхождения материала;
  •     Технические нормы, соответствующие европейским;
  •     Возврат излишков в срок до 14-ти дней с момента принятия материала;

По вопросам покупки звоните: +7 (495) 125-12-12. Пишите на почту: zakaz@magazin-plitki.su или воспользуйтесь формой "заказать обратный звонок".

Меньше
Еще