Klif

Klif

43 товаров.

Керамическая плитка Atlas Concorde Klif - не боясь времени и стихий!

Коллекция Atlas Concorde Klif была вдохновлена гнейсом Beola долины Вал д'Оссола и отражает в себе строгую элегантность камня. Оригинальная серия представлена керамогранитом в четырех природных оттенках: White, Silver, Grey и Dark, и настенной плиткой с ректифицированным краем....

Керамическая плитка Atlas Concorde Klif - не боясь времени и стихий!

Коллекция Atlas Concorde Klif была вдохновлена гнейсом Beola долины Вал д'Оссола и отражает в себе строгую элегантность камня. Оригинальная серия представлена керамогранитом в четырех природных оттенках: White, Silver, Grey и Dark, и настенной плиткой с ректифицированным краем. Толщина у керамогранита для внутренней укладки 9,5 мм и для внешней 20мм. Настенная плитка в коллекции Atlas Concorde Klif предлагается в размере 40x80 см с матовой и рельефной 3Д поверхностью, в трех цветах: White, Silver и Grey, дополняется различными видами декоративных элементов, что позволяют создавать законченные интерьеры.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить плитку Atlas Concorde Klif по привлекательной цене. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту, вне зависимости от суммы заказа. Подробную информацию о возможных сроках поставки и наличию товара на складе Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7-495-125-12-12 или по электронной почте zakaz@magazin-plitki.su.

Меньше
Еще
Показаны 1 - 24 из 43 товаров