Fanal

Fanal

Керамическая плитка Fanal – гармоничные контрасты и солидное спокойствие!

Фабрика Fanal уже более 30 лет выпускает материалы для облицовки и отделки. Название «Fanal», в  переводе с испанского языка означает «маячный огонь». Отвечая современным требованиям многих стран, компания из двадцати тысяч квадратных метров ежедневного производства керами...

Керамическая плитка Fanal – гармоничные контрасты и солидное спокойствие!

Фабрика Fanal уже более 30 лет выпускает материалы для облицовки и отделки. Название «Fanal», в  переводе с испанского языка означает «маячный огонь». Отвечая современным требованиям многих стран, компания из двадцати тысяч квадратных метров ежедневного производства керамической плитки 70% отдает керамограниту. Самый распространенный формат выпускаемого фабрикой керамогранита это 75х75 см.

Изделия бренда можно сгруппировать в коллекции, которые представлены в онлайн каталоге интернет-магазина magazin-plitki.su В числе самых популярных у российского покупателя:

  •     Berlin — имитирует бетон, цемент;
  •     Elegance, Gneis — с полированной поверхностью под натуральный камень;
  •     Kubrik — природные мотивы в стиле лофт;
  •     Levante — с глянцевой поверхностью под мрамор;
  •     Plaster — с матово-рельефным покрытием;

Купить плитку Fanal / Фанал легко в два клика

Наш интернет-магазин предлагает приобрести все самые интересные коллекции плитки Fanal по привлекательным ценам. Мы постоянно следим за пополнением складского запаса, а также за выходящими новинками. Доставка по Москве, Московской области и во все регионы России осуществляется в кратчайшие сроки. Получить подробную информацию о товаре можно у наших менеджеров по телефону или по электронной почте.

Меньше
Еще