Guilford

Guilford

6 товаров.

Керамическая плитка Topcer Guilford - сочетание красоты и доступной стоимости!

Португальская керамическая плитка Topcer Guilford по привлекательной цене доступна в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем только оригинальную керамическую плитку от производителя и гарантируем ее доставку в течение 3ех рабочих дней по Москве и МО, поэтому наши покуп...

Керамическая плитка Topcer Guilford - сочетание красоты и доступной стоимости!

Португальская керамическая плитка Topcer Guilford по привлекательной цене доступна в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем только оригинальную керамическую плитку от производителя и гарантируем ее доставку в течение 3ех рабочих дней по Москве и МО, поэтому наши покупатели доверяют нам.

Плитка выполнена в формате 29,4х29,4 см на сетке, что удобно при укладке. Поверхность матовая. По всей толщине плитка равномерно прокрашена, а однородная структура обеспечивает высочайшую стойкость ко всем видам нагрузок. Изделие можно использовать как для укладки в жилых и общественных помещениях, так и для обустройства придомовых дорожек.

Ключевые достоинства серии Topcer Guilford:

  • Красивый дизайн. Неординарность узоров делает плитку по-особенному привлекательной.
  • Прочность. Материал надежно сохраняет свои качества несколько десятков лет.
  • Устойчивость к нагрузкам. Показатель износостойкости поверхности PEI 5 (максимальный).
  • Легкость в укладке и простота в уходе.

В нашем магазине Вас ждут широкий ассортимент плитки на любой вкус и по выгодным ценам. Для того чтобы купить TopCer Guilford Вам лишь необходимо заполнить небольшую форму заказа на сайте. Приобрести товар можно и по телефону +7-495-125-12-12. Мы также ответим на все Ваши вопросы и поможем с выбором.

Стать нашим клиентом и купить керамическую плитку нужного типа Вы можете уже сейчас. Мы точно знаем, что нужно для того, чтобы Ваше помещение заиграло новыми красками, и обязательно поможем Вам в этом.

Меньше
Еще