Colli

Colli

Фабрика керамической плитки Ceramica COLLI – облицовка, опережающая будущее!

Облицовочная продукция от фабрики керамической плитки COLLI обеспечивает возможность как обычным пользователям, так и именитым строительно-дизайнерским компаниям создавать роскошные интерьеры. Такая керамика, наделенная стильным разнообразием и отличными качественными ...

Фабрика керамической плитки Ceramica COLLI – облицовка, опережающая будущее!

Облицовочная продукция от фабрики керамической плитки COLLI обеспечивает возможность как обычным пользователям, так и именитым строительно-дизайнерским компаниям создавать роскошные интерьеры. Такая керамика, наделенная стильным разнообразием и отличными качественными показателями, полностью соответствует современным требованиям и представлениям о прекрасном. Как и отечественная торговая марка ИТАЛОН, так и фирма Колли изготавливают экологичный и безопасный в применении продукт.

Удивительной особенностью коллекций итальянского бренда является способность их сочетаться между собой, а также с облицовкой других производителей: компании CERDOMUS и пр. Благодаря использованию новейших технологий и самого современного оборудования гарантировано превосходное качество исполнения каждого элемента, включая декоративные бордюры и отделочные элементы. Фабрика керамической плитки Ceramica COLLI сочетает в своей работе устоявшиеся традиции бисквитного производства неглазурованных плит и применяет инновационные способы производства изделий двукратного обжига. Керамика Колли (Италия) – это самый эффектный и долговечный способ отделки!

Меньше
Еще