Supreme

Supreme

15 товаров.

Керамическая плитка Cerdomus Supreme

Представляем Вашему вниманию новинку международной выставки керамической плитки и керамогранита - коллекцию Cerdomus Supreme. Серия представлена универсальным керамогранитом в пяти цветах с ярко выраженным контрастным рисунком камня и декоративными элементами с эффектом "открытой книги" - Book Match. Все пять...

Керамическая плитка Cerdomus Supreme

Представляем Вашему вниманию новинку международной выставки керамической плитки и керамогранита - коллекцию Cerdomus Supreme. Серия представлена универсальным керамогранитом в пяти цветах с ярко выраженным контрастным рисунком камня и декоративными элементами с эффектом "открытой книги" - Book Match. Все пять цветов выпускаются в четырех оригинальных форматах: 30х60, 60х60, 20х120 и 60х120 см. Плитка предлагается в трёх вариантах исполнения поверхности: Naturale (матовая), Levigato (полированная) и Grip (с повышенным сопротивлением скольжению).

Цветовая палитра линейки Cerdomus Supreme:

  • Beige (бежевый);
  • Ivory (слоновая кость);
  • Silver (серебряный);
  • Grey (серый);
  • Charcoal (угольный).

Плитка Cerdomus Supreme прокрашена в массе, выполнена исключительно с ректифицрованным краем и толщиной 10 мм, что позволяет укладывать её с минимальными швами.

Наш интернет-магазин magazin-plitki.su предлагает приобрести коллекцию Cerdomus Supreme по привлекательной цене. Подробную информацию о возможных сроках поставки и наличию товара на складе Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7-495-125-12-12 или по электронной почте zakaz@magazin-plitki.su.

Меньше
Еще