Renaissance

Renaissance

27 товаров.

Керамическая плитка Adex Renaissance - задаёт стиль интерьера!

Adex Renaissance это специальная коллекция, которая представляет собой необыкновенную комбинацию прошлого и настоящего. Фабрика представляет продукты данной серии в оригинальных формах, которые встречаются в многочисленных картинах и орнаментах прошлого. Плитка подойдёт для укладки в...

Керамическая плитка Adex Renaissance - задаёт стиль интерьера!

Adex Renaissance это специальная коллекция, которая представляет собой необыкновенную комбинацию прошлого и настоящего. Фабрика представляет продукты данной серии в оригинальных формах, которые встречаются в многочисленных картинах и орнаментах прошлого. Плитка подойдёт для укладки в ванных комнатах, санузлах, а также для выкладки кухонных фартуков.

Adex Renaissance - состав коллекции:

  •     Плитка Arabesco, обладающая приятными изогнутыми формами с большим количеством монохромных оттенков;
  •     Керамические изделия Escama - создающие изящную чешую на облицованных поверхностях;
  •     Декоративные вставки Remate для логического завершения интерьера.

Серия Adex Renaissance представляет бесконечные возможности для дизайна, который может быть ограничен только воображением хозяина помещения. Большим плюсом коллекции является возможность комбинировать выкладку с другими материалами данной фабрики, такими, как Neri, Studio и даже Ocean.

Плитка Adex Renaissance - необычный романтизм в современном дизайне интерьера.

Наш интернет-магазин предлагает заказать плитку Adex Renaissance по привлекательной цене. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от суммы заказа. Оперативная доставка по Москве и Московской области, а также отправка грузов в регионы через транспортные компании.

Меньше
Еще
Показаны 1 - 24 из 27 товаров