Charme Advance

Charme Advance

39 товаров.

Керамическая плитка Charme Advance

Новая коллекция CHARME ADVANCE / Шарм Эдвэнс — это комплексный облицовочный проект, отличающийся гибкостью, богатым набором форматов, фактур и декоративных элементов. Коллекция имитирует дорогие сорта итальянского мрамора и представлена керамической плиткой, мозаикой и керамогранитом. Выпускается в форматах 40х...

Керамическая плитка Charme Advance

Новая коллекция CHARME ADVANCE / Шарм Эдвэнс — это комплексный облицовочный проект, отличающийся гибкостью, богатым набором форматов, фактур и декоративных элементов. Коллекция имитирует дорогие сорта итальянского мрамора и представлена керамической плиткой, мозаикой и керамогранитом. Выпускается в форматах 40х80 см (плитка), 60x120 см, 80x160 см (керамогранит) и трех вариантах поверхности: люкс, патинированной и натуральной. Семь цветов Platinum white, Cremo delicato, Alabasto white, Travertino romano, Silk grey, Elegant brown, Palissandro dark и яркая, выразительная графика придадут интерьеру атмосферу роскоши и элегантности.

Наш интернет-магазин magazin-plitki.su предлагает купить коллекцию Charme Advance по выгодным ценам. Подробную информацию о возможных сроках поставки и наличию товара на складе Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7-495-125-12-12 или по электронной почте zakaz@magazin-plitki.su.

Меньше
Еще
Показаны 1 - 24 из 39 товаров