Etic Pro

Etic Pro

18 товаров.

Керамическая плитка Atlas Concorde Etic Pro - улучшенный дизайн!

Эффективную помощь в реализации стильных архитектурных замыслов окажет керамическая плитка Atlas Concorde Etic Pro. Коллекция представляет собой воспроизводство напольной доски из дерева разного размера и цвета, от светлой линейки Rovere до темной серии Eucalipto Smoked и др. Приме...

Керамическая плитка Atlas Concorde Etic Pro - улучшенный дизайн!

Эффективную помощь в реализации стильных архитектурных замыслов окажет керамическая плитка Atlas Concorde Etic Pro. Коллекция представляет собой воспроизводство напольной доски из дерева разного размера и цвета, от светлой линейки Rovere до темной серии Eucalipto Smoked и др. Применение деревянного паркета Атлас Конкорд Этик Про или мраморной настенной облицовки Brick Atelier придает помещению аристократичности и благородства!

Виды поверхности Atlas Concorde Etic Pro:

  • Матовая (MATT);
  • Противоскользящая (GRIP);
  • Полуполированная (HONED);
  • Для наружных работ (LASTRA).

Плитка в серии выпускается с ректифицированным краем, что обеспечивает укладку с минимально видимым швом. Как и в любой коллекции итальянского бренда-производителя, керамогранит Атлас Конкорд Этик Про представлен разнообразными декоративными элементами. Роскошная рельефная мозаика 3D, классическая «елочка» и декоры в дизайне «шеврон» также выполнены в виде деревянных дощечек разного формата: 44x28.5; 35x34.5 и пр. Благодаря многообразию плинтусов, ступеней, элементов для декорирования бортов бассейна и для наружного применения можно формировать стильные, современные интерьеры!

Интернет-магазин magazin-plitki.su предлагает купить коллекцию плитки Atlas Concorde Etic Pro по выгодной цене и с доставкой по Москве, Московской области, а также по другим городам России. Подробную информацию о возможных сроках поставки и наличии товара на складе Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7-495-125-12-12 или по электронной почте zakaz@magazin-plitki.su.

Меньше
Еще