Emilia

Emilia

3 товаров.

Керамическая плитка Ceramica Rondine Emilia - разнообразие узоров!

Представляем Вашему вниманию новинку от итальянского бренда - оригинальную серию RHS Emilia. Коллекция получила своё название в честь так называемой Эмилиевой дороги, построенной в 187 году до н.э. консулом Марком Эмилием Лепидом. Изумительная серия представлена керамогранитом с...

Керамическая плитка Ceramica Rondine Emilia - разнообразие узоров!

Представляем Вашему вниманию новинку от итальянского бренда - оригинальную серию RHS Emilia. Коллекция получила своё название в честь так называемой Эмилиевой дороги, построенной в 187 году до н.э. консулом Марком Эмилием Лепидом. Изумительная серия представлена керамогранитом с матовой поверхностью, в распространенном формате 60,5х60,5 см и толщиной в 10 мм.

Коллекция Ceramica Rondine Emilia пользуется сейчас особой популярностью, так как высокие технические характеристики, прочность и морозостойкость делают ее идеальной для многократного использования, в то время как хроматические эффекты, сияющие на солнце, придают каменному эффекту еще большую красоту. Керамогранит Рондине Эмилия отлично впишется в интерьеры ресторанов под открытым небом, торговых точек, а также идеально подойдет для оформления террас, подъездных дорожек и дворов.

Наш интернет-магазин magazin-plitki.su предлагает приобрести коллекцию RHS Emilia по разумной цене. Подробную информацию о возможных сроках поставки и наличию товара на складе Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7-495-125-12-12 или по электронной почте zakaz@magazin-plitki.su.

Меньше
Еще