Museum Opera

Museum Opera

2 товаров.

Керамическая плитка Peronda Museum Opera - изысканный мрамор!

Изысканная коллекция Peronda Museum Opera представлена керамогранитом в двух типоразмерах: 60х120 и 75,5х151 см. Поверхность у плитки полированная. Производитель предлагает на выбор два вида оттенка: Opera Brown и Opera Fumo. Первый вариант представляет собой превосходство теплых тон...

Керамическая плитка Peronda Museum Opera - изысканный мрамор!

Изысканная коллекция Peronda Museum Opera представлена керамогранитом в двух типоразмерах: 60х120 и 75,5х151 см. Поверхность у плитки полированная. Производитель предлагает на выбор два вида оттенка: Opera Brown и Opera Fumo. Первый вариант представляет собой превосходство теплых тонов с ярко выраженными, интенсивными прожилками коричневого цвета. Во втором варианте используется цвет антрацит, что вызывает более теплые и необычные ощущения. Коллекция керамической плитки Peronda Museum Opera позволяет создавать современные и по-настоящему стильные интерьеры, в которых напольное покрытие становится главным акцентом в дизайне интерьера!

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести плитку Peronda Museum Opera по привлекательной цене. Всю подробную информацию о наличии товара на складе, а также сроках поставки уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону или электронной почте. Звоните, мы поможем правильно рассчитать необходимое количество материала.

Меньше
Еще