Lithos

Lithos

4 товаров.

Керамическая плитка Equipe Lithos - смелый эксперимент!

Представляем Вашему вниманию новинку международной выставки керамической плитки и керамогранита Cevisama - выразительную коллекцию Equipe Lithos. Оригинальная линейка представлена керамогранитом с матовым покрытием в компактном формате 11,6х10,1 см. Серия Equipe Lithos состоит из базовой пл...

Керамическая плитка Equipe Lithos - смелый эксперимент!

Представляем Вашему вниманию новинку международной выставки керамической плитки и керамогранита Cevisama - выразительную коллекцию Equipe Lithos. Оригинальная линейка представлена керамогранитом с матовым покрытием в компактном формате 11,6х10,1 см. Серия Equipe Lithos состоит из базовой плитки в четырех оттенках.

Цветовая палитра линейки Equipe Lithos:

  • White;
  • Grey;
  • Beige;
  • Dark.

Плитка Экипе Литос это смелый эксперимент сочетания современной  шестиугольной формы и материала "вне времени". Классическая эстетика мрамора, так привлекающая дизайнеров и архитекторов перефразированная формой.

Наш интернет-магазин magazin-plitki.su предлагает купить коллекцию Equipe Lithos по выгодным ценам. Подробную информацию о возможных сроках поставки и наличию товара на складе Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7-495-125-12-12 или по электронной почте zakaz@magazin-plitki.su.

Меньше
Еще