Volcano

Volcano

15 товаров.

Керамическая плитка Atlas Concorde Volcano - суровая и пленительная!

Совершенно новая коллекция плитки Atlas Concorde Volcano представлена в двух удобных форматах: 60x60 и 60x120 см с матовой поверхностью и ректифицированным краем. Серия характеризуется оригинальным рисунком, в котором смешались суровые черты камня и пленительный узор белых прож...

Керамическая плитка Atlas Concorde Volcano - суровая и пленительная!

Совершенно новая коллекция плитки Atlas Concorde Volcano представлена в двух удобных форматах: 60x60 и 60x120 см с матовой поверхностью и ректифицированным краем. Серия характеризуется оригинальным рисунком, в котором смешались суровые черты камня и пленительный узор белых прожилок. Три естественных природных оттенка: Bianco, Grigio, Antracite отлично раскрывают тему натурального камня в интерьере современного дома.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить плитку Atlas Concorde Volcano по разумной цене. Подробную информацию о возможных сроках поставки и наличию товара на складе в Москве Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7-495-125-12-12 или по электронной почте zakaz@magazin-plitki.su. Звоните!

Меньше
Еще