Mek

Mek

56 товаров.

Керамическая плитка Atlas Concorde Mek - поможет создать лаконичный интерьер!

Очередной удачный проект итальянских дизайнеров – керамическая плитка Atlas Concorde Mek, наделенная приятным металлическим сиянием и несложным геометрическим рисунком. Коллекция выделяется воссозданием фактуры цемента, тонко дополненного узором состаренного металла с...

Керамическая плитка Atlas Concorde Mek - поможет создать лаконичный интерьер!

Очередной удачный проект итальянских дизайнеров – керамическая плитка Atlas Concorde Mek, наделенная приятным металлическим сиянием и несложным геометрическим рисунком. Коллекция выделяется воссозданием фактуры цемента, тонко дополненного узором состаренного металла с разнонаправленными штрихами.

Керамическая настенная плитка Atlas Concorde Mek выпускается в крупном формате, как и каменная серия Marvel XL. Отличительная особенность базовой линейки – металлизированные полосы на фоне неброского фона, выдержанные тон в тон. Основная цветовая гамма представлена глубоким синим и золотисто-розовым цветами, представленными разными вариациями:

  •          Light;
  •          Blue;
  •          Medium;
  •          Rose.

Керамогранит Атлас Конкорд Мек наделен солидной матовой, антискользящей поверхностью и производится в разных форматах: 30х60, 75х150 и пр. Любая коллекция бренда, включая «деревянную» напольную доску из серии Nid, способна придать индивидуальность и эксклюзивность жилому помещению или коммерческому учреждению. Керамика Атлас Конкорд Мек с металлизированными вставками и стильной геометричностью декоров отлично подходит для использования на объектах со средней и высокой посещаемостью.

Интернет-магазин magazin-plitki.su предлагает купить коллекцию Atlas Concorde Mek по приемлемой цене и с доставкой по Москве, Московской области, а также по другим городам России. Подробную информацию о возможных сроках поставки и наличии товара на складе Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7-495-125-12-12 или по электронной почте zakaz@magazin-plitki.su.

Меньше
Еще
Показаны 1 - 24 из 56 товаров